
Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова опубликовала фото в купальнике для привлечения внимания. Она показала архивный снимок и анонсировала в личном блоге расписание спектаклей, в которых принимает участие — артистка выступит перед зрителями даже 31 декабря.
"Мой диск с фотографиями по запросу "декабрь" выдал вот эти фотографии.
Окей, босс. Декабрь и вправду горячая во всех смыслах пора! Ловите расписание спектаклей на декабрь. Если хотите в театр, самое время позаботиться о билетах (в декабре их особенно быстро раскупают)", — написала знаменитость.Екатерина Волкова в 2010 году вышла замуж за танцора, телеведущего Андрея Карпова, с которым до свадьбы встречалась один год. У пары есть общая дочь Елизавета, девочка родилась 16 марта 2011 года.
Звезда "Ворониных" признавалась, что в 2013 году едва не развелась с супругом. Андрей Карпов тогда участвовал в шоу "Танцы со звездами", а его партнершей была актриса Елена Подкаминская. Екатерина Волкова сильно ревновала мужа, и не слышала "голос разума", поэтому закатывала истерики и скандалы, однако супругам удалось сохранить семью.
Ранее звезда "Ворониных" Волкова рассказала, как в турецком отеле едва не умер ребенок.
Свежие комментарии