На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

МО РФ: ВС РФ отразили 10 атак украинской армии на Купянском направлении

Российские войска отразили 10 атак украинской армии за минувшие сутки на Купянском направлении, сообщает Минобороны РФ.

По данным ведомства, подразделения "Западной" группировки войск вели бои при поддержке авиации, огня артиллерии и тяжелых огнеметных систем. Бои шли в районах населенных пунктов Синьковка, Ивановка, Новоегоровка в Харьковской области и Макеевка в Луганской народной республике.

Отмечается, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до 85 бойцов, а также два танка, две боевые бронированные машины, орудие Д-20 и две самоходные артиллерийские установки 2С1 "Гвоздика".

До этого заместитель командующего добровольческим штурмовым корпусом "Экспедиционный" по военно-политической работе, экс-президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявлял, что украинские военные не смогут прорвать оборону военных Вооруженных сил РФ в районе Клещеевки в ДНР.

По его словам, сейчас рядом с Клещеевкой действует несколько подразделений корпуса и сил Вооруженных сил Украины будет мало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх