На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

ГУР Украины заявило об инсценировке убийства командира РДК Капустина

Командир "Русского добровольческого корпуса" (РДК) Денис Капустин жив. Об этом сообщило Главное управление разведки (ГУР) Украины, опубликовав соответствующее видео.

В своем заявлении украинская разведка назвала фейком появившиеся сообщения о гибели Капустина. В ГУР утверждают, что более месяца проводили комплексную операцию по защите его жизни от готовившегося покушения, на которое, по их данным, было выделено полмиллиона долларов.

Сам Капустин на опубликованном видео заявил, что находится на территории Украины и готов продолжать выполнять поставленные задачи. Официальных комментариев от российских властей на эту информацию пока не поступало.

27 декабря сообщалось, что Денис Капустин был ликвидирован при ударе БПЛА в зоне специальной военной операции на Запорожском направлении, говорится в заявлении этого формирования. Однако некоторые российские военные блогеры сомневаются в достоверности этих данных. По их мнению, это может быть очередной пиар-акцией РДК. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх