На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Уитакер: Трамп изучает способы давления не только на РФ, но и на Зеленского

Президент США Дональд Трамп изучает способы оказать давление не только на Россию, но и на украинского президента Владимира Зеленского с целью добиться скорейшего урегулирования военного конфликта на Украине. Об этом в эфире Newsmax рассказал американский постпред при НАТО Мэттью Уитакер.

По его словам, заявление Трампа о санкциях стало "самым важным" результатом встречи с генеральным секретарем Североатлантического альянса Марком Рютте, которая состоялась 22 октября.

Хорошей новостью является то, что одновременно с этим европейские союзники и страны альянса также объявили о новом раунде санкций, считает Уитакер.

23 октября Трамп объявил, что сейчас не намерен встречаться с российским лидером Владимиром Путиным, но хочет это сделать в будущем. Глава Белого дома сказал, что всегда чувствовал, что Путин "хотел забрать всю Украину, а не ее часть". Трамп также ввел санкции против "Лукойла" и "Роснефти", что уже спровоцировало рост цен на нефть. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх