На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Видного случайно напоила пятимесячного сына водой с лимонной кислотой

В Подмосковье мать случайно напоила пятимесячного ребенка водой с лимонной кислотой, сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва".

Инцидент произошел в подмосковном Видном. Местная жительница убирала накипь из чайника с помощью лимонной кислоты, но забыла, что внутри еще осталась опасная жидкость.

Далее молодая мать решила сделать смесь для грудничка и использовала для этого оставшуюся в чайнике воду.

Реакция младенца на питание заставило женщину осознать свою ошибку, и она сразу же вызвала скорую.

Ребенку сделали промывание желудка и назначили инфузионную терапию. Сейчас жизнь мальчика находится вне опасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх