На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

Пятимесячную девочку из Амурска, которую избил и порезал отец, отправили в дом малютки

Пятимесячную девочку из Амурска, которую избил и порезал отец, отправили в дом малютки. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

Семья ребенка пыталась скрыть нападение: говорили, что ребенок упал с кроватки. Но из-за фотографий, которые сделали соседи, было возбуждено уголовное дело. Мать Юлию ограничили в родительских правах.

В больницу с девочкой легла ее 47-летняя бабушка.

После выписки она не смогла забрать внучку к себе как опекун, хотя сама работает в соцзащите — нельзя по закону.

Девочку определили в дом малютки в Комсомольске-на-Амуре. Ее мать отправили провериться в наркодиспансер. Искалечивший девочку отец арестован.

Ранее стала известна история нападения на ребенка. 3 февраля Юлия Семилет получила пособие. На них она себе купила пива, а мужу Алексею — водку. В четыре утра запасы алкоголя закончились — женщина ушла в магазин, а назад не вернулась. Телефона у мужчины не было. Наутро он пошел искать Юлию по соседям и знакомым. Когда не смог найти, то рассердился и напал на дочь с кулаками и ножом. Женщина в это время была у соседа на первом этаже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх