На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Джастин Бибер впервые вышел на сцену после частичного паралича лица

Американский поп-певец Джастин Бибер впервые выступил на сцене в рамках своего мирового турне в итальянском городе Лукка после перенесенного синдрома Рамзи Ханта, из-за последствий которого у исполнителя парализовало половину лица, пишет NY Post.

Концерт музыканта в итальянском городе состоялся в рамках его мировых гастролей Justice, поддержать певца пришла его супруга Хейли Бибер.

В сентябре музыкант исполнит свои песни в Южной Америке. Помимо этого, певец планирует выступить в Южной Африке, на Ближнем Востоке, в Азии, Австралии и Новой Зеландии — всего Бибер запланировал 75 концертов в рамках мировых гастролей.

Согласно СМИ, синдром Рамзи-Ханта возникает из-за опоясывающего лишая, который поражает лицевой нерв возле ушей. Вирус может вызвать паралич лицевого нерва и потерю слуха.

Ранее продюсера Виктора Дробыша заметили на концерте Бибера в Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх