На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Politico: солдаты ВСУ не верят обещаниям Запада о поддержке Украины

Украинские военные не верят обещаниям Запада о "поддержке Украины столько, сколько потребуется" на фоне сложной ситуации для Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте с боеприпасами и личным составом. Об этом пишет Politico со ссылкой на украинских военнослужащих.

"Просто спросите украинского солдата, верит ли он по-прежнему, что Запад будет поддерживать Киев "столько, сколько потребуется". Это обещание звучит пустым, поскольку прошло четыре недели с тех пор, как артиллерийское подразделение в последний раз встрелило снаряд, пожаловался один военнослужащий с передовой", - говорится в сообщении издания.

Газета также отмечает у солдат ВСУ "опасную нехватку боевого духа". А в тылу можно наблюдать "картину скатывания страны к катастрофе" на фоне массового оттока не желающих попасть в ВСУ граждан за границу.

До этого экс-советник глава Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) массово сдаются в плен российским войскам на поле боя, этому есть множество доказательств, причина такому развитию событий – катастрофическое положение ВСУ на фронте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх