На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    "И эти нас победили (с)"Макрон: Франция з...
  • ШКИПЕР
    Когда " просроченного" не позвали в Давос, то он придумал отмазку, типа у него в стране куча проблем : в Куеве блэкау...Пресс-конференции...
  • Александр Данилов
    Дураков в нашей стране, лет на сто припасеноSHOT: на Филиппин...

В Великобритании мужчина попал под суд за тайно сделанные фото своей знакомой

В Великобритании мужчина попал под суд за то, что фотографировал обнаженную женщину без ее согласия. Об этом пишет Wiltshire 999s.

В середине января 35-летний Гарет Пьюзи предстал перед Королевским судом Суиндона по обвинению в вуайеризме. По данным следствия, с декабря 2023 по март 2024 года он тайно делал фото своей знакомой, пока та находилась в приватной обстановке.

При этом снимки нашли в его телефоне во время расследования - тогда Пьюзи обвиняли в изнасиловании, но оправдали, а жертва узнала об этих фото последней.

"Я ничего не знала об этих фотографиях и впервые увидела их на экране в зале суда перед целой толпой незнакомых мне людей. Это было полным нарушением моей частной жизни. Теперь мне тяжело, потому что я постоянно чувствую, что за мной наблюдают", - призналась она.

Детектив, работавший над этим делом, подчеркнул, выступая в суде, что Пьюзи знал о низкой самооценке потерпевшей, и "его эгоистичные действия только усугубили эти чувства".

В итоге мужчина получил два года под общественным надзором и пять лет будет числиться в реестре лиц, совершивших сексуальные преступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх