На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Россияне смогут наблюдать полное лунное затмение

Полную фазу лунного затмения, которое продлится чуть больше часа 21 января, смогут увидеть жители России в случае безоблачной погоды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного планетария.

"21 января с 06.34 до 09.51 по московскому времени произойдет полное затмение Луны, видимое на территории России. Полную фазу затмения смогут увидеть жители северо-запада Европейской части России, севера Урала и Сибири, Дальнего Востока", - рассказали в планетарии.

Отмечается, что луна войдет в полную фазу в 7.41 мск, достигнет максимума в 8.12, а завершится в 8.44. Затмение можно будет наблюдать и в Москве при условии безоблачной погоды. Ранее сообщалось, что в январе москвичи смогут увидеть кровавую луну и метеорный поток Квадрантиды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх