На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В России могут запретить суррогатное материнство для иностранцев

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что депутаты ГД начнут разработку законодательных инициатив, запрещающих россиянкам оказывать услуги суррогатного материнства для иностранцев.

"Будем работать совместно с комитетом по безопасности и борьбе с коррупцией, мы договорились о том, что в рабочей группе по защите семейных ценностей начнем работу по разработке соответствующих законодательных инициатив", - сказал он в прямом эфире Instagram, отвечая на вопросы избирателей.

Депутат выразил мнение, что рождение детей за деньги на продажу иностранцам - "абсолютно позорное для нашей страны явление, и его надо запретить".

По его словам, суррогатное материнство должно быть под четким и жестким контролем государства.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Без детей и доходов: частным клиникам могут запретить суррогатное материнство

В РПЦ выступили против суррогатного материнства для иностранцев

 

Ссылка на первоисточник
наверх