На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Столтенберг: НАТО не может постоянно защищать каждый метр своей инфраструктуры

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не в состоянии "на постоянной основе защищать каждый метр своей критической инфраструктуры". Его слова передает РИА Новости.

Столтенберг отметил, что НАТО постоянно обменивается разведывательной информацией, более тщательно мониторит ситуацию на инфрастуктуре и усиливает свое присутствие в Северном и Балтийском морях, имея в виду, что альянс не в состоянии постоянно защищать каждый метр своей инфраструктуры.

"Мы также планируем проводить больше учений, чтобы иметь возможность быстро реагировать в случае, если что-то произойдет", - заявил генсек НАТО.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх