На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Дом моды Prada стал партнером китайской женской сборной по футболу

Компания Prada объявила о сотрудничестве с китайской женской национальной сборной по футболу. Об этом пишет WWD.

Prada сошьет наряды для команды из 23 игроков и делегатов, которые будут их надевать во время путешествий и официальных мероприятий. В заявлении итальянского дома моды говорится, что это придаст команде "свежий и современный образ вне поля".

Новая официальная форма команды состоит из черного блейзера и такого же цвета брюк, рубашки на пуговицах и мокасинов.

В середине июля женская команда по футболу из Китая отправится в Австралию, где она примет участие в Чемпионате мира по футболу среди женщин. Ожидается, что там футболистки впервые продемонстрируют новую форму Prada.

Партнерство Prada с командой продолжится и после Чемпионата мира и будет включать "различные важные летние соревнования", например, Азиатские игры 2023, которые пройдут в Ханчжоу в сентябре, и Олимпийские игры 2024 в Париже.

"Женская сборная Китая по футболу заработала репутацию во всем мире и является источником вдохновения для молодых спортсменок, привлекая внимание общественности и институтов к демократичному и инклюзивному виду спорта", — сказано в сообщении Prada.

 

Ссылка на первоисточник
наверх