На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Стрелок из Перми был в состоянии наркотического опьянения

Устроивший стрельбу в Перми мужчина находился в состоянии наркотического опьянения в момент совершаемого им преступления. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу губернатора Пермского края.

"Установлено, что стрельбу из гладкоствольного ружья вел ранее судимый гражданин 50 лет, находившийся, по предварительным данным, в состоянии наркотического опьянения.

Оружием завладел незаконно", - говорится в сообщении.

Известно, что злоумышленник совершил восемь выстрелов. Он стрелял по людям, а также по припаркованным автомобилям.

"Действиями преступника нанесен ущерб имуществу граждан - выстрелами повреждены автомобили", - сообщили в пресс-службе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Беглый огонь: в Перми пьяный мужчина убил прохожую

- СК раскрыл подробности стрельбы в Перми

- В Перми мужчина открыл стрельбу по прохожим и полицейским

 

Ссылка на первоисточник
наверх