На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

Садовод Туманов: в июне можно сажать без рассады раннеспелые сорта свеклы, огурцов, кабачков

Председатель "Московского союза садоводов" Андрей Туманов в беседе с "Радио 1" назвал растения, которые можно вырастить в июне без рассады.

"И морковку, и свёклу, и капусту кольраби, и огурцы, и кабачки, практически все овощи можно вырастить и без рассады. И не бойтесь, что вы опоздали с посадками. Это никогда не поздно", - заверил Туманов, добавив, что для таких посадок стоит выбирать раннеспелые сорта - с коротким сроком вегетации.

По словам садовода, это важный момент, так как другие сорта могут не успеть дать урожай, если осень окажется холодной.

Также специалист напомнил, что без проблем можно вырастить различную "зеленушку", вроде укропа, базилика, листовую горчицу.

Ранее Туманов рассказал, как уберечь рассаду от заморозков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх