На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, по просьбе России.Фон дер Ляйен наз...
  • Svetlana Kuzmina
    Ну, правильно, ворует Воровка фон дер Ляйен, а Россия виновата.Фон дер Ляйен наз...
  • Владимир Алтайцев
    А чего  ждали  больше  15  лет? Грязная  игра  идёт вокруг  врагов  страны- выпускают  с миллиардами за  рубеж, ссыла...Суд изъял в доход...

Актриса Софи Тернер заявила, что ей было неприятно целоваться с Харингтоном

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер назвала поцелуй с коллегой Китом Харингтоном "мерзким". Об этом сообщает издание Independent.

Софи Тернер рассказала, что ей было неприятно целоваться с Китом Харингтоном на съемках хоррора "Ужас", в котором они сыграли влюбленную пару. По словам актрисы, причиной стали "родственные отношения", которые сложились между ними во время работы над сериалом "Игра престолов", где они исполнили роли брата и сестры.

При этом Тернер заявила, что именно она рекомендовала Харингтона на роль в фильме ужасов, однако тогда она еще не знала, что у них будет много сцен близости.

"Я отправила сценарий Киту, а он прислал мне сообщение примерно такого содержания: "Да, я бы с удовольствием, но это будет чертовски странно, Соф". И я тогда пыталась понять, о чем он говорит. Потом я прочитала сценарий и там были поцелуи, интим, поцелуи". И я подумала: "О боже, это же мой брат!" — поделилась актриса.

В итоге Софи Тернер и Кит Харингтон не стали отказываться от съемок в фильме, потому что сценарий "был хорош".

"Мы выкинули все из головы, а потом пришли на съемочную площадку, и вот первая сцена поцелуя, и нас обоих тошнит. Просто ужасно, это же просто мерзко", — вспомнила актриса.

В сентябре 2023 года появилась информация, что певец Джо Джонас подал на развод с Софи Тернер, потому что она постоянно проводила время на вечеринках. После этого в прессе возникли слухи, что звезда сериала "Игра престолов" на самом деле страдала от послеродовой депрессии. При этом музыкант якобы заставлял ее выходить на публику.

Позже Софи Тернер подала в суд на Джо Джонаса, заявив, что он удерживал паспорта их детей и не позволял им вернуться в Англию.

Однако в январе журналисты сообщили, что актриса отозвала иск. В сентябре стало известно, что звезды завершили развод.

 

Ссылка на первоисточник
наверх