На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А почему про моего соседа не пишут, у него тоже с этим делом проблемы)))Telegram-канал "С...
  • Александр Данилов
    Мы в детстве прилипали к санкам и качелям🤣🤣🤣🤣, а этот к домофону)))))В Челябинске маль...
  • Николай Герасименко
    Хитрит Рыжая бестия, когда заявляет, что отказался от нападения на Иран 🇮🇷... Всё идёт к тому. Надеюсь Иран не пром...ABC News: США пер...

В сети появились кадры из Краснодарского края, который был атакован 36 БПЛА ВСУ

В сети появилась видеозапись из Краснодарского края, который был атакован 36 беспилотными летательными аппаратами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Ее опубликовал Telegram-канал Kub Mash.

На кадрах можно увидеть, что у частного жилого дома собрались сотрудники оперативных служб. Видео было сделано в ночное время, поэтому в темноте трудно различить, что происходит вокруг.

Автор видео за кадром говорит, что беспилотник попал в задний двор частного дома.

15 ноября министерство обороны России сообщило, что в российских регионах за ночь перехватили и уничтожили в общей сложности 51 украинский беспилотник.

Над Крымским районом Краснодарского края минувшей ночью сбили 46 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины. В 1:54 мск глава Крымского района в своем Telegram-канале предупредил, что в муниципалитете объявлен сигнал "Беспилотная опасность".

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх