На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Казаки поддержали курс президента Владимира Путина

Президент России Владимир Путин внес огромный вклад в возрождение и развитие российского казачества, в восстановлении его сплоченности в деле защиты России, ее интересов в мире. Об этом на втором Большом круге российского казачества, который прошел в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве, заявил атаман Всероссийского казачьего общества, казачий генерал Виталий Кузнецов.

По итогам мероприятия казаки-делегаты приняли Резолюцию второго Большого круга, за которую они проголосовали единогласно. Отмечается, что казаки приняли решение поддержать курс президента РФ Владимира Путина, а также проголосовали за инициативу по возрождению исторического Запорожского казачьего войска. Этот документ определяет стратегические цели и приоритетные направления деятельности российского казачества на ближайшие годы.

В своей речи атаман отметил, что Россия переживает переломный исторический момент, и все решения и поступки будут влиять на будущие поколения россиян.

"Я предлагаю поддержать курс президента России Владимира Владимировича Путина", - сказал он.

Кроме того, в документе указаны приоритетные направления для объединения казачества. Так, в документе уделили внимание участию казаков в СВО и поддержке их семей, несению казаками военной службы с учетом исторических традиций и преемственности, а также воспитанию молодежи в духовно-нравственных ценностях патриотизма и готовности служению Отечеству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх