
Актриса и блогерша Вера Вольт стала гостьей премьеры полнометражной панк-сказки "Король и Шут. Навсегда", которая прошла 17 февраля в кинотеатре "Родина" в Санкт-Петербурге. Фото "Газете.Ru" предоставила пресс-служба Кинопоиска.
Вера Вольт позировала перед фотографами в белом боди, меховых трусах, колготках, накидке и черных кожаных сапогах на шнуровке.
Она завершила образ серьгами. Актрисе сделали небрежную укладку и макияж с черной подводкой и оранжевой помадой.Среди гостей также были Константин Плотников, Влад Коноплев, Илья Гришин, Дарья Мельникова, Антон Лиссов, Андрей Князев, Агата Нигровская и другие звезды.
Премьера фильма "Король и Шут. Навсегда" состоится в кинотеатрах 19 февраля. Действие музыкального приключенческого фэнтези разворачивается в мире песен легендарной рок-группы. Некромант пытается уничтожить сказочную вселенную, и в реальном мире начинают пропадать песни группы. Чтобы спасти родных и друзей, Горшок похищает Андрея Князева из реальности в сказку, и они встают бок о бок на защиту созданного ими мира.
Накануне исполнитель роли Михаила "Горшка" Горшенева в сериале "Король и Шут" и фильме-продолжении "Король и Шут. Навсегда" Константин Плотников назвал нелюбимую песню панк-коллектива.
Свежие комментарии