На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Храни вас бог; ВОИНЫ!Mash: почти 150 б...
  • Александр Данилов
    Бери ношу по себе, чтоб не при ходьбе!!!Алиев: Азербайджа...
  • Вадим Кузнецов
    Думаю, что вывоз мощей из Лавры вполне объясним: мародерство. Предполагаю, что воры мародеры и халявщики, которые сег...РПЦ: рациональног...

Певец Прохор Шаляпин посоветовал относиться к Вайкуле как к сумасшедшей

Певец Прохор Шаляпин в беседе с NEWS.ru возмутился обсуждению певицы Лаймы Вайкуле.

Шаляпин заявил, что 71-летняя Вайкуле "кривляется, будто ей 16 лет", и пытается привлечь к себе внимание. По мнению артиста, Вайкуле стоит проявлять серьезное отношение и уважение к СССР.

"То, что они сейчас бредят под капельницами на старости лет, это уже никого не интересует.

Мы должны меньше уделять им внимания. Лайма Вайкуле ничего не сделала, в отличие от Аллы Борисовны (Пугачевой), которую мы все-таки помним из тех лет. Лайма Вайкуле никогда такой ценности не несла. И то, что ее сегодня нет, никто не заметил. Простите, но взглянем правде в лицо", — поделился артист.

Певец Шаляпин считает, что стоит "оставить в покое" Вайкуле и подобных ей артистов. Он посоветовал относиться к ним как к сумасшедшим.

В 2022 году Вайкуле заявила, что "кормила СССР и Россию", выпуская свои диски. Исполнительница подметила, что получала всего 17 рублей за выступление на стадионе с 45 тысяч зрителей.

В конце 2024 года Вайкуле потеряла бизнес в России. Суд исключил артистку из числа участников компании "Лайма-Люкс Рус", которую она открыла вместе с предпринимателем Ширзадом Мамедовым в двухтысячных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх