На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

The Jerusalem Post: армия Израиля решила, как нанесет ответный удар по Ирану

Израильские войска уже определились, каким способом ответят на недавнюю атаку Ирана. Об этом пишет местная газета The Jerusalem Post со ссылкой на неназванные источники.

В материале отмечается, что руководство Израиля уже приняло решение по поводу реакции на действия Ирана. Речь идет о том, какой удар еврейское государство нанесет по Исламской Республике и ее союзникам.

Однако, по словам источника, сроки ответного удара пока не установлены.

"Поскольку сроки все еще могут поменяться, а также в связи со всеми необходимыми сложными приготовлениями, текущее решение может измениться", — подчеркивается в материале.

В ночь на 14 апреля иранские военные атаковали Израиль в ответ на удар по дипломатическому представительству Исламской Республики в Сирии, который произошел 1 апреля. Атака длилась пять часов, и за это время Тегеран выпустил в сторону еврейского государства 185 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и 150 баллистических и крылатых ракет. "Газета.Ru" вела прямую трансляцию событий в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх