
В Санкт-Петербурге в ДТП попали три автомобиля из-за самопроизвольного разведения Володарского моста. Об этом сообщили в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в социальной сети "ВКонтакте". со ссылкой на УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сообщается, что из-за того, что мост самопроизвольно поднялся на 30-40 сантиметров, два легковых автомобиля и автобус врезались в образовавшийся пролет в сторону Народной улицы.
Из-за столкновения с полотном моста были госпитализированы оба водителя легковых автомобилей, мужчина 1993 года рождения был доставлен в больницу в тяжелом состоянии и женщина 35 лет - с травмами, представляющими среднюю степень тяжести, а также водитель автобуса, также получивший травмы средней степени. По факту произошедшего организована проверка.
Свежие комментарии