На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Муж пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом рассказал о помощи блогера

Муж Марии Артемовой, пострадавшей в аварии с участием Эдварда Била на Садовом кольце, рассказал о помощи со стороны блогера, сообщает сайт 360tv.ru.

В начале апреля популярный блогер Эдвард Бил, выехав на встречную полосу движения на Садовом кольце, врезался в иномарку, которым управляла Мария Артемова. В результате женщина получила тяжелые травмы, а на блогера завели уголовное дело.

"Нормально помогает. Начал помогать. Не могу я вам больше ничего сказать, следствие идет", - сказал муж Марии Константин.

Он утверждает, блогер держит свое слово.

"Огромную часть проблем он с меня снял. Дышать стало легче", - добавил собеседник.

Константин добавил, что титановую спицу, которую врачи вставили в ногу Марии во время третьей операции, будут вытаскивать через 6 месяцев.

В свою очередь, защита пострадавшей в аварии попросила следствие закрыть заведенное на Била дело, рассказал в пятницу в интервью РИА "Новости" в пятницу ее адвокат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх