На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Си Цзиньпин пообещал профессионально подготовить 6 тысяч военных Африки

Китай намерен обеспечить подготовку шести тысяч военнослужащих и тысячи сотрудников правоохранительных органов из стран Африки, оказав региону поддержку в этой области. Об этом на церемонии открытия Девятого саммита Форума китайско-африканского сотрудничества заявил председатель КНР Си Цзиньпин, передает ТАСС.

"Китай обеспечит подготовку 6 тыс. военнослужащих и 1 тыс. правоохранителей из Африки", - отметил лидер КНР.

По словам Си Цзиньпина, Китай также намерен пригласить 500 молодых офицеров из африканских стран в КНР. Он добавил, что соответствующий шаг предпринят в соответствии с китайской глобальной инициативой о глобальной безопасности.

До этого Си Цзиньпин заявлял, что Китай готов совместно с африканскими странами защищать интересы развивающихся стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх