На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Депутат Слуцкий заявил, что YouTube заблокировал его видео о дискриминации "Спутника V"

Администрация сервиса YouTube заблокировала ролик о создании за рубежом барьеров для "Спутника V" на канале председателя комитета Государственной думы по международным делам Леонида Слуцкого. Об этом сообщается в его новом видео, опубликованном на .

"Наш предыдущий выпуск о вакцинном занавесе, который пытаются построить Европа и США, вызвал большой отклик у наших зрителей. Но в то же время этот выпуск попал под блокировку YouTube, причем без какого-либо конкретного объяснения, что именно стало для этого причиной", - заявил политик.

Как уточнил Слуцкий, в связи с блокировкой видеозаписи уже была направлена апелляция в адрес видеохостинга. Однако в ответе указывалось, что восстанавливать ролик на канале парламентария не будут.

В результате Слуцкий, чтобы донести информацию о ситуации с российской вакциной от коронавируса, записал новый выпуск, в нем приняла участие глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Точная причина удаления первого ролика с YouTube-канала Слуцкого все еще неизвестна.

Ранее в YouTube назвали главным распространителем фейков. Главной темой "фейк ньюз" ожидаемо стала пандемия коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх