На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 529 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    👍Актер Шварценегге...
  • Николай Аленов
    Автор давно ли этот чмошник стал артистом и певцом?Певец Александр Р...
  • Константин Самарин
    Ну и вот вам ответ, чего стоят эти переговоры. Путин отдал приказ перестать наносить удары по энергообьектам Украины....Военкор Коц: удар...

В Казани и Нижнем Новгороде ввели временные ограничения на прием и выпуск рейсов

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропортах Казани и Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в Росавиации.

"Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) временные ограничения на прием и выпуск ВС введены в аэропортах: Казань (код ИКАО: UWKD); Нижний Новгород (Стригино; UWGG)", — говорится в сообщении.

Позже также появилось сообщение, что временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов также были приняты в Нижнекамске.

Экипажи самолетов, а также сотрудники воздушных гаваней принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.

17 марта пассажирский борт, летевший из Египта в Нижний Новгород, перенаправили в Казань из-за ограничений в работе аэропорта.

До этого в аэропортах Астрахани, Казани и Нижнего Новгорода также были введены ограничения. Они были связаны с обеспечением безопасности полетов гражданских самолетов, подчеркнул Кореняко. Он добавил, что безопасность полетов является первоочередной задачей, поэтому экипажи, авиадиспетчеры и все службы аэропортов принимают все необходимые меры для ее обеспечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх