На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...
  • Eduard
    Естественно! А вот сами санкции это преступление,за что надр всю шайку ЕС линчевать!МВФ: экономика РФ...

Постпред Китая при ООН: территориальная целостность стран должна соблюдаться

Постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь заявил, что страна занимает позицию соблюдения территориальной целостности и суверенитета стран. Об этом он сообщил на заседании Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине, передает ТАСС.

"Наша позиция по тому, как стоит рассматривать конфликт на Украине, остается неизменной и четкой — суверенитет и территориальная целостность стран должны соблюдаться", — сказал он.

Постпред Китая также отметил, что "легитимные озабоченности стран в сфере безопасности должны восприниматься всерьез".

Ранее Организация Объединенных Наций (ООН) опубликовала на своем сайте данные о количестве погибших на Украине мирных жителей по состоянию на 26 сентября. Согласно информации ООН, за время конфликта на Украине погибли 5 996 человек, еще 8 848 получили ранения.

По данным организации, на подконтрольных Киеву территориях за это время погибли 2 405 человек, пострадали — 4 057 человек. В Луганской и Донецкой народных республиках потери среди мирного населения составили 3 591 человек убитыми и 4 791 ранеными, на освобожденных территориях — 378 убитыми и 1347 ранеными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх