На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В Белоруссии надеются на снижение цены на российский газ

Вице-премьер Белоруссии Игорь Ляшенко заявил, что республика надеется на снижение цены газа в России в 2020 году. Об этом сообщает "Sputnik Белоруссии".

Отмечается, что стоимость российского газа в 2019 году составила $127 за тысячу кубических метров.

Ляшенко добавил, что главы государств обсудили стратегию ценовой политики в газовом вопросе, а также подчеркнул, что Белоруссия надеется на снижение.

Он уточнил, что подтверждения России о снижении стоимости для Белоруссии на данный момент не поступало.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- На Западе опасаются углубления интеграции России и Белоруссии

- В Белоруссии рассказали о планах снизить зависимость от российского газа

 

Ссылка на первоисточник
наверх