На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Горелов
    Ух-ты! Это-ж сколько лет рагули ждали разрешения?Минобороны Японии...
  • Maxim
    Украдут - любой бюджет.. Ещё бордюры посчитать..Счетная палата сч...
  • Евгений Саваровский
    Адвокатов иванова на мылоЗащита Тимура Ива...

Шойгу: лишь 62 из полумиллиона мобилизованных не вернулись на СВО из отпуска

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что пятьсот тысяч мобилизованных сходили в отпуск, из них только 62 человека не поехали назад в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает ТАСС.

"В общей сложности полмиллиона человек сходили в отпуск. Не вернулись из отпуска... 62 человека.

И то по причине болезни или еще что-то", - сказал он.

Во вторник, 20 февраля, Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что генеральному штабу ВС РФ удалось провести операцию по взятию Авдеевки при минимальных потерях. Также Шойгу во время доклада показал президенту оперативную карту Авдеевки. Путин в разговоре с Шойгу сообщил, что заявление руководства Вооруженных сил Украины (ВСУ) об отходе из Авдеевки было сделано по политическим соображениям, "это было бегство".

 

Ссылка на первоисточник
наверх