На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...
  • Buster
    "Россия не может победить", иначе "Европа потеряет лицо" Так на месте  где должно быть лицо и так уже давно ЖОПА !!!Лавров сообщил о ...

Миронов предложил отменить ввозные пошлины на предметы военной экипировки

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов считает, что нужно отменить ввозные пошлины на предметы военной экипировки и товары двойного назначения. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Наша партия призывает кабмин рассмотреть возможность отмены ввозных пошлин на предметы военной экипировки и товары двойного назначения согласно товарной номенклатуре, определенной правительством РФ", - отметил он.

Политик подчеркнул, что фракция готова работать вместе с правительством, чтобы установить льготный режим налогообложения со ставкой 0% по налогу на прибыль для предприятий, которые заняты в производстве военного снаряжения.

При этом Миронов указал на рост цен и сокращение ассортимента на рынке товаров военно-тактического и двойного назначения.

"Регулирование цен на данные категории товаров не позволяет рассчитывать на эффективное решение комплексной проблемы стоимости товаров и их наличия в продаже", - обратил он внимание на сложившуюся проблему.

Ранее депутаты фракции "Справедливая Россия — За правду" в Государственной думе направили на рассмотрение в правительство законопроект о расширении полномочий Банка России (ЦБ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх