На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Силы ПВО перехватили десятки БПЛА в двух районах Краснодарского края

Два муниципалитета Краснодарского края подверглись массированной атаке беспилотников этой ночью. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в Telegram-канале.

Он рассказал, что силы ПВО перехватили десятки БПЛА в двух районах - в Крымском и Красноармейском.

По данным Минобороны РФ, всего над территорией Краснодарского края были сбиты 36 беспилотников.

В Крымске обломки дронов упали на территорию четырех домовладений, повредив крышу одного дома и автомобиль. Никто не пострадал, подчеркнул Кондратьев.

В станице Полтавской в Красноармейском районе обломки БПЛА повредили крышу частного дома, в другом - выбиты стекла. Пострадавших нет.

На месте происшествия работают экстренные службы. Главы районов докладывают о текущей ситуации.

Власти оценят ущерб и помогут с восстановлением пострадавших домов, заключил губернатор.

Ночью на территории Крымского района объявлялась угроза атаки беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх