На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

ФСБ ликвидировала подпольную оружейную мастерскую в Калужской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности выявили в Калужской области подпольную оружейную мастерскую и преступную группу, состоящую из руководителей и сотрудников этого клуба. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Как отмечается, подпольный стрелковый клуб размещался в складских помещениях в городе Юхнове Калужской области.

Сотрудники ФСБ нашли на месте свыше тысячи единиц огнестрельного оружия и изъяли его.

Пресечением незаконной деятельности занимались ФСБ и ГУ лицензионно-разрешительной работы Росгвардии.

"Пресечена деятельность преступной группы ... по нелегальной переделке охотничьего и охолощенного оружия в боевое под стрельбу", - заключили в ФСБ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- ФСБ задержала работавшего на спецслужбы Украины жителя Крыма

- В ФСБ вычислили новый сервис с массовой рассылкой писем о "минировании"

- ФСБ приостановила следствие по делу задержанных украинских моряков

 

Ссылка на первоисточник
наверх