На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...

Рогозин опроверг информацию об отказе возглавлять будущий Крымский федеральный округ

Бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин опроверг информацию о том, что он якобы отказался возглавлять будущий Крымский федеральный округ. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем Telegram-канале.

"Это ложь. В это грозное для нашей страны время я готов выполнить любую задачу, которую поставит Родина", — написал он в ответ на сообщение о своем якобы отказе от должности.

Ранее "Ведомости" писали, что в России может появиться Крымский федеральный округ, а возглавит его Рогозин. Такие данные издание приводило со ссылкой на источники в Совете Федерации и в окружении крымского правительства.

Сообщалось, что Крымский федеральный округ могут образовать после референдумов в ДНР, ЛНР и подконтрольных российским военным частях Херсонской и Запорожской областей.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя данную информацию, заявил, что в Кремле никогда заранее не будут анонсировать подобных указов президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх