Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер назвал президента России Владимира Путина "одним из величайших людей столетия". Об этом Риттер заявил в интервью Yotube-каналу U.S. Tour of Duty.
"Когда люди будут оценивать историю этого века, одно имя будет возвышаться над всеми, и это имя — Владимир Путин.
Он один из величайших людей этого столетия", - сказал Риттер.Экс-разведчик считает, что Россия спаслась после тяжелейшей смуты 90-х годов прошлого века именно благодаря Путину. По мнению Риттера, Путин "говорит истину и находится на правильной стороне истории". По словам американского экс-разведчика, российский президент вывел свою страну на нынешний мировой уровень.
Ранее Риттер назвал президента России Владимира Путина "мастером побеждать". Он отметил, что Путин обладает рядом важнейших качеств, необходимых для достижения победы. В частности, это умение избегать ловушек и не совершать опрометчивых поступков, а также терпение.
Именно благодаря этому, считает Риттер, Россия одержала победу в Сирии и нанесла существенных ущерб украинским вооруженным формированиям.
Свежие комментарии