На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...
  • Сергей Ипатов
    Вот и повод жахнуть таки по резиденции зеленскогоВласти Никарагуа ...
  • Николай Герасименко
    Мой мудрый тесть в таких случаях говорит: "Шерсть манде не защита..!"LETA: Латвия дост...

Путин разрешил воинским частям использовать наркотические вещества в медцелях без лицензии

Президент России Владимир Путин подписал закон, который меняет порядок оборота наркотических средств и психотропных веществ и позволяет их использовать в медицинских целях без лицензии в воинских частях, подразделениях МВД, а также федеральных органах, в которых предусмотрена военная служба,. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Согласно закону, указанное изменение касается структур, задействованных в боевых действиях или выполняющих боевые задачи. Оно позволяет им хранить, перевозить, отпускать, реализовывать (кроме продажи) и использовать в медицинских целях указанные средства и вещества.

Как ранее сообщали РИА Новости со ссылкой на военного, российские бойцы считают, что солдаты 92-й бригады Вооруженных сил Украины идут в атаки на позиции российских войск в Харьковской области под действием наркотиков и психотропных веществ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх