На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

В ветклинике отдали москвичке мертвого кота

В ветеринарной клинике Москвы вернули женщине мертвого кота. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Алла Романова рассказала, что ее питомец упал с высоты седьмого этажа и выжил, хозяйка решила показать его ветеринару. Животное осмотрели и заявили, что у кота серьезных травм нет. Тогда его забрали домой.

Спустя несколько дней кот перестал есть и пить, его снова отвезли на осмотр. Врачи оценили его состояние как крайне тяжелое.

"После долгих-долгих разговоров, терминологий врачебных, мы услышали такую фразу - возможно, кота лучше усыпить, чтобы он не мучился. Тогда мы поняли, что дело совсем не так, как нам представляли ранее!" - вспоминала Романова.

Она решила оставить домашнего любимца в клинике на несколько дней, однако затем ветеринары подчеркнули: оборудования для лечения у них нет, кота придется перевезти в другую клинику. Когда москвичка забирала питомца, она обнаружила, что он мертв.

Женщина считает, что врачи знали о состоянии кота и положили его в переноску уже мертвым, надеясь, что хозяева не заметят этого. Романова намерена добиваться справедливости и отдать тело питомца на экспертизу.

Ранее сообщалось, что в Тверской области женщина пригрозила сжечь щенков, если не сумеет их пристроить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх