На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Офис Нетаньяху: переговоры по заложникам могут возобновиться в Египте или Катаре

Израиль решает с посредниками вопрос о месте проведения переговоров с палестинской группировкой ХАМАС. Об этом сообщил ТАСС советник офиса премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Дмитрий Гендельман.

Он рассказал, что в данный момент Израиль находится в постоянном контакте с международными посредниками на предмет возобновления переговоров о возвращении заложников из сектора Газа.

"Сейчас решается вопрос о месте проведения дальнейших переговоров", — сказал Гендельман.

По его словам, они могут возобновиться в Египте или Катаре.

Советник офиса Нетаньяху также сообщил, что Израиль не получал официального отказа ХАМАС от продолжения переговоров.

12 июля президент США Джо Байден заявил, что стороны конфликта дали согласие на "рамочные" параметры перемирия в секторе Газе и работают над деталями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх