На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Тварь эта певичка кудельман. За жопу её и на историческую родину. Решение есть уеб........й.ТАСС: в мошенниче...
  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...
  • Сергей Ипатов
    Вот и повод жахнуть таки по резиденции зеленскогоВласти Никарагуа ...

Гладков: жительница Белгородской области получила контузию во время обстрела ВСУ

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система противовоздушной обороны и сбила несколько воздушных целей. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, во время обстрела пострадала женщина. Ее с контузией и баротравмой доставили в больницу Белгорода.

Также в Белгороде повредили остекление 11 квартир в шести многоквартирных домах.

Также осколки от снарядов выбили окна в одном частном доме и двух коммерческих объектах и посекли восемь легковых автомобилей.

Информация о последствиях уточняется. Все службы работают на местах.

В ночь на 12 ноября украинский БПЛА атаковал нефтебазу на территории Белгородской области. Объект находится в Старооскольском городском округе. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что в результате удара загорелся один из резервуаров. Губернатор уточнил, что на месте происшествия работали десять пожарных расчетов. Возгорание ликвидировано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх