На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

В Мурманской области сосед отлупил мужчину рулоном обоев

В Мурманской области 52-летний житель Североморска избил рулоном обоев 25-летнего соседа во время ссоры и стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщает УМВД по Мурманской области.

Инцидент произошел во дворе многоэтажки по улице Саши Ковалева. Между мужчинами вспыхнул конфликт на почве личных неприязненных отношений.

В ходе ссоры старший из оппонентов схватил рулон обоев и несколько раз ударил им соседа по лицу и голове. Экспертиза квалифицировала травмы как легкий вред здоровью.

Полицейские задержали подозреваемого, возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы, он находится под подпиской о невыезде.

До этого в Новом Уренгое мужчина избил в подъезде разносчика листовок. Юноша раскладывал рекламу в почтовые ящики, когда к нему подошел мужчина в желтой футболке и спровоцировал драку. Он нанес оппоненту более 20 ударов кулаками, а затем достал нож и едва не устроил поножовщину. В ходе расследования выяснилось, что мужчина напал на несовершеннолетнего из-за надуманной обиды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх