На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Betahon
    Славно!Депутата из Дубны...
  • Betahon
    Кто это?!🤔Сын Медведева наз...
  • Константин Самарин
    И что, ни кто не может запеленговать, откуда исходит сигнал? Или просто это ни кому не нужно?Слово "сугубый" п...

ФАС: цены на газ в России для всех потребителей вырастут на 8% с 1 июля 2024 года

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России утвердила увеличение оптовых цен на газ для всех потребителей на 8% с 1 июля 2024 года. Об этом говорится в приказе службы, который был опубликован на официальном портале правовой информации.

В тесте приказа также сообщается, что также на 8% будут подняты оптовые цены на газ и с 1 июля 2025 года.

При этом цены на газ в последний раз повышались 1 декабря 2022 года. Тогда рост цен составил 8,5%.

В конце апреля газета "Коммерсантъ", ссылаясь на сообщение неназванного представителя "Газпрома" писала, что российская энергетическая компания предложила либерализовать оптовые цены на газ для промышленности в отдельных регионах России. За счет перехода к свободным ценам в компании рассчитывают нарастить доходы на внутреннем рынке и компенсировать потери от падения экспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх