На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Стас Намин перевел телефонным мошенникам почти миллион рублей

Музыкант и основатель группы "Парк Горького" перевел телефонным мошенникам почти 1 млн рублей. Об этом пишет REGNUM, ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что 3 мая в полицию обратилась заместитель художественного руководителя Театра Стаса Намина Анна Исаева. По словам женщины, телефонные мошенники позвонили Стасу Намину с неизвестного номера в мессенджер и убедили его перевести практически 1 млн рублей на разные счета.

"Я не знаю, как точно его обманули. Но, скорее всего, так же как и всех разводят по телефону. Даже очень умных людей можно развести. Где-то около миллиона рублей Стас перевел этим мошенникам. Заявление писала я, потому что Стаса до 6 мая не будет в городе и у меня есть доверенность от него", - отметила Исаева.

По данным СМИ, Намин стал жертвой мошенников в середине апреля. На данный момент по факту произошедшего проводится проверка, сотрудники правоохранительных органов уже направили запросы в банки, в которых были открыты счета злоумышленников.

Ранее основатель музыкального коллектива "Парк Горького" Стас Намин представил новых участников, вошедших в состав группы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх