На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Старческий маразм одалел эту бабушку, совсем мозгами тронулась. Не от хорошей жизни эти клетки ставили. Пора уже бабу...Матвиенко выразил...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Пруд и прут две большие разницы, торопыги!Вьетнамец упал яг...
  • Виталий
    Опять "ОСТАВЛЯЕМ"? Охренеть...Захарова: РФ оста...

Военкомат Одессы проведет проверку после драки врачей и сотрудников ТЦК

Военкомат Одессы проведет проверку после драки врачей и сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК) Киевского района. Об этом военкомат сообщил в соцсетях.

"Информируем СМИ и общественность о совместном принятии срочных мер с правоохранительными органами по установлению подробных обстоятельств событий", - сообщили в ТЦК.

Инцидент произошел во вторник, 11 июня. Прибывшие на ложный вызов врачи скорой помощи были силой задержаны и заперты в ТЦК - им на выручку прибыли другие экипажи, после чего началась драка между врачами с одной стороны и сотрудниками ТЦК и неизвестными гражданскими лицами с другой.

До этого украинское издание "Страна" сообщило, что добровольные помощники оказывали поддержку сотрудникам ТЦК в Киевском районе Одессы, которые пытались насильно мобилизовать прибывших по ложному вызову врачей скорой помощи.

Отдельно отмечается, что членство в добровольных помощниках полиции позволяет получать сторонний заработок — по данным издания, они часто выступают посредниками в даче взяток сотрудникам ТЦК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх