На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Оливер Стоун назвал западных лидеров, поддерживающих Киев, счастливыми идиотами

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что западные политики, поддерживающие Украину, напоминают "счастливых идиотов". Свое мнение он высказал в ходе марафона "Знание.Первые", передает RT.

Стоун осудил требования президента Украины Владимира Зеленского начать "крестовый поход" против России и спровоцировать Третью мировую войну под лозунгами свободы и демократии.

По его словам, подобные идеи демонстрируют "высокомерие, подпитанное безумием".

"Насколько это безумно — разжигать глобальный конфликт ради абстрактных идеалов?" — задался вопросом режиссер.

28 апреля пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин может пообщаться с Оливером Стоуном на этой неделе в Москве.

Оливер Стоун — режиссер, сценарист и продюсер. Обладатель трех премий "Оскар". Одну статуэтку он получил за лучший адаптированный сценарий к фильму Алана Паркера "Полуночный экспресс", а две другие — за создание двух фильмов из "вьетнамской трилогии": "Взвод" и "Рождённый четвёртого июля". Стоун — участник войны во Вьетнаме.

Кинодеятель встречался с Владимиром Путиным несколько раз в период с 2015 по 2019 год. В общей сложности состоялось около десяти встреч, которые проходили в разные моменты и в разных форматах — от свободного общения до продолжительных интервью. В 2019 году Путин дал интервью американскому режиссеру для его фильма о событиях на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх