На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...

Актриса Немоляева призналась, что ее роль в "Гараже" зависела от Дорониной

Актриса Светлана Немоляева в интервью "Мосленте" раскрыла, что ее роль в "Гараже" Эльдара Рязанова во многом зависела от решения Татьяны Дорониной.

"Все зависело от Татьяны Васильевны Дорониной. Мы с ней играли в одном спектакле, и она не хотела, чтобы у нее была другая партнерша. В результате нам удалось найти какое-то решение, и я снялась в "Гараже".

Очень люблю эту картину", - заверила Немоляева.

Она уточнила, что художественный руководитель театра имени Маяковского Андрей Гончаров неохотно отпускал своих артистов на съемки в кино, так как считал этот вид искусства неинтересным. Тем не менее, он соглашался на съемки актеров в фильмах Эльдара Рязанова, так как высоко ценил его человеческие качества. Немоляева призналась, что считает комедию своим любимым жанром кино, а Эльдара Рязанова - своим крестным отцом в индустрии.

"Когда у меня спрашивают, пересматриваю ли я фильмы со своим участием, признаюсь: нет. Телевизор смотрю крайне редко", - резюмировала артистка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх