На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Главный импортер нефти в мире исчерпал возможности для хранения сырья

Китай, являющийся крупнейшим импортером нефти, практически исчерпал возможности для хранения сырья, сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

По данным источников, в настоящее время в китайских нефтехранилищах уже находятся запасы, примерно равные объему 100 дней чистого импорта, что затрудняет поиск дополнительных резервуаров для хранения сырья.

При этом эксперты предполагают, что Пекин не остановится на достигнутых объемах и продолжит закупать нефть, так как достаточный уровень запасов имеет решающее значение для устойчивости китайской экономики.

Ранее стоимость нефти Brent превысила $67 за баррель впервые с января 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх