На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Режиссер Грымов заявил об "уничтожении" Ефремова адвокатом

Худрук театра "Модерн", режиссер Юрий Грымов высказался в эфире радиостанции НСН об отказе актера Михаила Ефремова признать вину в смертельном ДТП.

Он признался, что ранее старался не комментировать дело артиста.

"Но сегодня я молчать не могу, особенно если сам Михаил Ефремов юлит. Он то признает свою вину сразу после ДТП, и ведь даже видеообращение записал, то не признает вину, может быть, его запутали, я не знаю", - сказал Грымов.

Он считает, что не нужно забывать о семье, в которой человек погиб из-за ДТП с пьяным водителем. По мнению режиссера, такие стратегические решения адвокатов "не красят, а уничтожают Михаила Ефремова".

"Время нас, конечно, рассудит, но человеком нужно оставаться в любом случае и не бояться раскаиваться", – заключил Грымов.

Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате пострадал водитель Сергей Захаров, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой, на следующий день он скончался. Михаил Ефремов был помещен под домашний арест. В его крови обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Теперь Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Изначально он признавал себя виновным, но потом защита изменила тактику, и теперь актер отрицает вину.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Как доктор Джекил": что Ефремов сказал на суде

Противоречия в показаниях: что стало известно из суда по делу Ефремова

В суде показали видео, где Ефремов признается, что был за рулем в момент ДТП

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх