
Блогерша и телеведущая Алена Водонаева заявила в интервью Евгении Медведевой, что Ивана Урганта не хватает на российском телевидении.
Водонаева заявила, что ни один человек на российском телевидении так и не смог заменить Урганта. По ее мнению, сейчас никто из тех, кто пытается сделать программу, схожую с "Вечерним Ургантом", не дотягивает до уровня Ивана.
"Несмотря на поддержку медиа-менеджеров, с которыми дружат те ведущие, которые ведут те программы в прайм-тайме", — поделилась блогерша.
Медведева спросила, как Водонаева относится к вечерней программе "Шоу Воли" от Павла Воли.
"Не только про это (говорю). Но и про это. Никто не дотягивает до Урганта по его остроумию, быстроте реакции, юмору. Ну это великий человек, это великий телеведущий", — ответила знаменитость.
В феврале 2022 года передача "Вечерний Ургант" перестала выходить в эфир Первого канала в связи с изменением эфирной сетки, последовавшим за началом специальной военной операции России на Украине.
Свежие комментарии