На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...
  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...

Посол Евросоюза Маркус Эдерер посетил МИД России

Посол Европейского союза в Москве Маркус Эдерер во вторник, 20 апреля, посетил Министерство иностранных дел России. Об этом сообщает ТАСС.

"Я должен видеться со своими российскими коллегами периодически. Это моя работа", — ответил он на вопрос журналистов о цели визита.

Дипломат провел в здании российского внешнеполитического ведомства на Смоленской площади полтора часа.

Ранее 16 апреля, посол Великобритании Дебора Броннерт прибыла в МИД России на фоне вызова посла РФ Андрея Келина в Форин-офис по обвинению во "враждебной линии поведения Москвы".

Официальный представитель российского министерства Мария Захарова назвала произошедшее цепной реакцией стран НАТО в поддержку санкций Соединенных Штатов.

США 15 апреля ввели новые санкции против России. Под действие ограничений попали 32 физических лица и объединения. Санкции также запрещают финучреждениям США покупать при первичном размещении российские гособлигации после 14 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх