На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    У таких хозяев надо отбирать собак.Пенсионерка и реб...
  • Elena
    Найти тварь, которая издевалась над хаски и расстрелять.В Находке в мусор...
  • Evgeni Velesik
    Ничего не треснет?Киркоров показал ...

Курс доллара на межбанковском рынке опустился до 82 рублей впервые с 19 марта

Курс доллара на межбанковском рынке площадки "Финам" опустился до 82 рублей. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что это произошло впервые с 19 марта 2025 года.

На 11:01 по московскому времени, курс доллара снизился на 0,57% - до 82,75 рубля. К 11:20 по московскому времени курс доллара опускался до 82 рублей (-1,47%).

До этого сообщалось, что в перспективе ближайших нескольких месяцев доллар вернется к стоимости в 85-88 рублей. Об этом написало "Лента.ру" со ссылкой на сообщение директора сервиса Купец CRM Анны Анисимовой. По ее словам, ослабление доллара до 80,9 рубля является временным и не создает оснований для устойчивого укрепления российской валюты.

Онлайн-сервис альтернативного кредитования Moneyman представил результаты исследования, согласно которым укрепление рубля с начала 2025 года привело к падению спроса россиян на займы для покупки товаров длительного пользования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх