На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Минобороны России: российские войска продолжают вести бои в западной части Артемовска

В Министерстве обороны России заявили, что на Донецком направлении российские штурмовые отряды продолжают вести бои в западной части Артемовска. Об этом сообщается в ежедневной сводке российского оборонного ведомства.

"За сутки на данном направлении потери противника составили более 385 украинских военнослужащих и наемников, один танк, четыре боевые бронированные машины, четыре автомобиля, а также гаубицы Д-20 и Д-30", - сказано в сообщении.

Также в документе говорится и о поражении "Южной" группировкой войск подразделения Вооруженных сил Украины в районах населенных пунктов Григоровка и Богдановка Донецкой народной республики.

Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявлял, что военным РФ за сутки удалось ликвидировать на Донецком направлении до 290 украинских военных и иностранных наемников.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх